"INNOLAND" İnkubasiya və Akselerasiya Mərkəzinin rezidentləri üçün vebinar təşkil olunub.
Vebinarda Sabancı Universitetinin professoru Berrin Yanıkoğlu süni intellekt sahəsindəki son trendlərdən danışıb.
Между Предпринимательской программой “Youth Inc.” и Центром Инкубации и Акселерации "INNOLAND" был подписан меморандум о взаимном сотрудничестве.
Меморандум подписали координатор Предпринимательской Программы “Youth Inc.” Заур Унсизаде и директор Центра Инкубации и Акселерации “INNOLAND” Мамед Керим.
Меморандум предназначен для взаимного обмена и развития учебно-практических методов обоих центров.
Наряду с обменом опытом и талантами, будут организованы совместные демотуры и тренинги.
Команды-победители конкурса «EESTech Challenge Baku’25» будут представлять нашу страну на международном финале!
Конкурс «EESTech Challenge Baku’25» был организован при поддержке Инкубационного и акселерационного центра «INNOLAND», проекта «STEAM Азербайджан», Общественного объединения «Bir Könüllü» и по инициативе организации «EESTEC JLC Baku».
Основной целью конкурса является стимулирование инновационного мышления и технических подходов к решению реальных проблем среди студентов, обучающихся в инженерной сфере и стремящихся развивать свои знания и навыки в этом направлении.
На конкурс было подано более 100 заявок, из которых были отобраны 10 команд — всего 30 участников. Они продемонстрировали свои знания и умения в области креативного решения различных технологических задач. В результате команда «AirVive» заняла первое место, а команда «Montyorlar» — второе.
Команды-победители представят Азербайджан на международном финале «EESTech Challenge», который пройдет 13–16 мая 2025 года в городе Триест, Италия.
Отметим, что «EESTech Challenge» — это международный конкурс, проводимый в различных городах Европы и направленный на развитие инженерии и инноваций среди молодых энтузиастов технологий.
Резидент стартап INNOLAND «E-Legal» успешно совершил exit!
Стартап «E-Legal», выделяющийся своим уникальным подходом в сфере юридических технологий Азербайджана и резидент Инкубационного и акселерационного центра INNOLAND, успешно осуществил exit в США!
Основанный Самайей Хабибовой, «E-Legal» цифровизирует юридические услуги, предоставляя пользователям возможности по подготовке контрактов, автоматизации юридических документов и онлайн-консультациям. В 2023 году был подписан 10-летний контракт между «E-Legal» и «ASAN Service». В рамках этого соглашения планируется установка цифровых юридических киосков в 29 центрах «ASAN Service» по всей стране.
Поздравляем команду «E-Legal» и желаем им больших успехов в будущем!