29 Август, 2025

Стартап Enverson AI из INNOLAND достиг новой вершины!

Стартап Enverson AI из INNOLAND достиг новой вершины!

Наш стартап присоединился к международной программе акселерации "Go-Together". В рамках этой программы команду Enverson AI ждут новые впечатления, возможности для сотрудничества и глобальное влияние.

Отметим, что Enverson AI предлагает персонализированный опыт изучения языков с поддержкой искусственного интеллекта. Его цель — сделать изучение языков увлекательным и доступным.

Мы искренне поздравляем их и желаем ещё больших успехов!

Читать дальше

Другие новости

innoland news image

Регистрация на международный конкурс "Digital Startup Awards" продолжается при партнёрстве с "INNOLAND"!

Регистрация на международный конкурс "Digital Startup Awards" продолжается при партнёрстве с "INNOLAND"!

Программа в категории "Лучший стартап" предназначена для зрелых стартапов на этапах Seed и Series A и охватывает 9 стран.

Из каждой страны будут выбраны 2 финалиста для участия в большом финале, который состоится в Ташкенте!

Среди всех участников как минимум 15% — стартапы, возглавляемые женщинами. Для команд, управляемых женщинами, будет проведён специальный онлайн-полуфинал.

Программы основаны на KPI — то есть предлагается результат-ориентированная поддержка и возможности для роста.

Регистрация и подробности: startupbase.uz/en/digital-startup-awards

Читать дальше
innoland news image

При организации «Enactus Азербайджан» прошёл «Лагерь-симуляция Лиги чемпионов Enactus».

При партнёрстве Инкубационного и акселерационного центра «INNOLAND» в Центре Гейдара Алиева города Гянджа прошёл «Форум инноваций и творчества».

Форум был организован совместно 2-м Гянджинским региональным центром «ASAN xidmət», Региональным представительством Центра развития и карьеры молодёжи Гянджа-Дашкесан, Центром Гейдара Алиева города Гянджа и Гянджинским STEAM-центром. Его цель — поддержка развития у молодёжи инновационного мышления и технологических знаний.

В рамках форума с участием около 200 молодых людей состоялись панельные дискуссии на темы: «Стартап-экосистема — глобальные и локальные подходы», «Искусственный интеллект: новая форма мышления» и «Роботы на сцене — синтез творчества и технологий».

В обсуждениях приняли участие директор Инкубационного и акселерационного центра «INNOLAND» Ниджат Амирсланлы и заместитель начальника департамента управления проектами Зиниддин Бабаев, которые поделились с участниками своими знаниями и опытом.

В завершение мероприятие закончилось официальными выступлениями и церемонией награждения.

Читать дальше
innoland news image

Специальная возможность для стартапов на основе искусственного интеллекта – информационная сессия по программе "NVIDIA Inception"!

Специальная возможность для стартапов на основе искусственного интеллекта – информационная сессия по программе "NVIDIA Inception"!

В рамках организованной StrategEast и при партнёрстве сообщества INNOLAND этой онлайн-сессии будет представлена подробная информация о поддержке и возможностях, которые предоставляет программа NVIDIA Inception для стартапов на ранней и развивающейся стадии, работающих в сфере искусственного интеллекта.

Участники узнают о процессе вступления в программу, доступных облачных кредитах и технических ресурсах, возможностях менторства и обучения, а также о способах получения признания в глобальной экосистеме NVIDIA.

 Андрей Гольфето – Менеджер сообщества NVIDIA Inception
30 июля, 17:00 – встреча пройдет онлайн!

Регистрация: https://t1z9b.share.hsforms.com/2Rd2JrZl6RDiMYEISnwd1zg

Читать дальше