26 Февраль, 2026

Ученики 10-го класса школы «Школа ADA» посетили информационную сессию в Инкубационном и Акселерационном центре «INNOLAND».

Ученики 10-го класса школы «Школа ADA» посетили информационную сессию в Инкубационном и Акселерационном центре «INNOLAND».


В рамках встречи участникам была предоставлена подробная информация о стартап-экосистеме, разработке инновационных проектов, навыках предпринимательства и карьерных возможностях. Также была представлена деятельность центра и этапы инкубационных и акселерационных программ.

Во время информационной сессии, проведённой в интерактивном формате, ученики ознакомились с реальными проектами и процессом развития идей, а также обменялись мнениями с менторами. На вопросы участников были даны ответы, и были разъяснены существующие возможности в сферах технологий, инноваций и бизнеса.

Читать дальше

Другие новости

innoland news image

V инкубационная программа TUSI в Академии Государственного таможенного комитета

V инкубационная программа TUSI в Академии Государственного таможенного комитета 

В ходе проведённой информационной сессии студентам была представлена инкубационная программа, а также предоставлена информация о формировании стартап-идеи, построении команды и возможностях, предлагаемых в рамках программы. В ходе встречи также были даны ответы на вопросы участников. 

В рамках программы участники:
• Получат практические знания для развития стартап-идеи
• Смогут воспользоваться обучением и менторской поддержкой экспертов в своей области
• Получат направление и поддержку для превращения своих проектов в продукт или услугу
• Расширят сеть контактов и возможности сотрудничества в стартап-экосистеме

Если вы хотите реализовать свои инновационные идеи и сделать первый шаг в мир стартапов — присоединяйтесь к нашей программе! 

 

Читать дальше
innoland news image

«Polygraf AI» привлек инвестиции в размере 9,5 миллиона долларов!

«Polygraf AI» привлек инвестиции в размере 9,5 миллиона долларов!

Американская компания «Polygraf AI» завоевала доверие международных инвесторов и стала одним из самых успешных стартапов в сфере искусственного интеллекта.

Компания предлагает решения на основе ИИ для выявления рисков, борьбы с мошенничеством и обеспечения целостности данных для предприятий.

Благодаря этим инвестициям «Polygraf AI» ускорит развитие своих продуктов и укрепит позиции на глобальных рынках.

Искренне поздравляем команду «Polygraf AI»!

Читать дальше
innoland news image

Дан старт робототехническому лагерю программирования «RoboCode III».

Дан старт робототехническому лагерю программирования «RoboCode III».

На первом обучении по теме «Что такое ROS2 и общий обзор экосистемы» подробно были рассмотрены роль ROS2 в программировании роботов, его модульная структура, коммуникационный механизм на основе DDS и архитектурные принципы.

В последующих занятиях участники будут закреплять теоретические знания с помощью практических заданий, а также работать с симуляциями и реальными примерами.

Читать дальше