При партнёрстве Инкубационного и акселерационного центра «INNOLAND» в Центре Гейдара Алиева города Гянджа прошёл «Форум инноваций и творчества».
Форум был организован совместно 2-м Гянджинским региональным центром «ASAN xidmət», Региональным представительством Центра развития и карьеры молодёжи Гянджа-Дашкесан, Центром Гейдара Алиева города Гянджа и Гянджинским STEAM-центром. Его цель — поддержка развития у молодёжи инновационного мышления и технологических знаний.
В рамках форума с участием около 200 молодых людей состоялись панельные дискуссии на темы: «Стартап-экосистема — глобальные и локальные подходы», «Искусственный интеллект: новая форма мышления» и «Роботы на сцене — синтез творчества и технологий».
В обсуждениях приняли участие директор Инкубационного и акселерационного центра «INNOLAND» Ниджат Амирсланлы и заместитель начальника департамента управления проектами Зиниддин Бабаев, которые поделились с участниками своими знаниями и опытом.
В завершение мероприятие закончилось официальными выступлениями и церемонией награждения.
Safavy, Taskilled və Eduaz startaplarımız Azərbaycan Respublikasının Vətəndaşlara Xidmət və Sosial İnnovasiyalar üzrə Dövlət Agentliyinin ASAN İnnovativ İnkişaf Mərkəzinin təşkilatçılığı ilə Ümummilli lider Heydər Əliyevin 100 illik yubileyinə və peşəkar idarəçilik yoluna həsr olunmuş forumda iştirak ediblər.