6 Май, 2026

В рамках V Инкубационной программы «TUSI» успешно состоялся очередной тренинг на тему «Интеллектуальная собственность и патентование».

В рамках V Инкубационной программы «TUSI» нашего проекта «Навыки для будущего» успешно состоялся очередной тренинг на тему «Интеллектуальная собственность и патентование». 

Во время тренинга участники получили подробную информацию о правовой защите идей, правах интеллектуальной собственности, процессе патентования и механизмах защиты инновационных продуктов. 

Читать дальше

Другие новости

innoland news image

Дан старт программе «Be Investor»!

Дан старт программе «Be Investor»!

Успешно прошел первый тренинг программы, организованной INNOLAND совместно с турецкой консалтинговой компанией «BE Advise».

Участники ознакомились с основами стартап-экосистемы, принципами выстраивания инвестиционных потоков и критериями выбора стартапов.

Цель программы — формирование у участников аналитического мышления и развитие навыков инвестора, способного принимать реальные инвестиционные решения.

В течение программы, которая продлится один месяц, участников ждут еще более практические занятия и глубокое изучение тем.

Читать дальше
innoland news image

V инкубационная программа «TUSİ» в Бакинском государственном университете

V инкубационная программа «TUSİ» в Бакинском государственном университете 

Во время проведённой информационной сессии студентам была представлена информация о этапах развития стартап-идеи, создании сильной команды и возможностях участия в инновационной экосистеме. 

Вы тоже можете присоединиться к инкубационной программе — зарегистрируйтесь прямо сейчас:
 https://gub.icenter.az/home

 Что даст вам программа?
• Возможность получить новые знания и практические навыки
• Тренинги и поддержка менторов
• Шанс развить и реализовать свою стартап-идею
• Возможности для нетворкинга и установления новых сотрудничеств

Если вы хотите реализовать инновационные идеи будущего — присоединяйтесь к нашей программе! 

Читать дальше
innoland news image

Буткамп «Стратегия и финансы» успешно завершился!

Буткамп «Стратегия и финансы» успешно завершился!

6-недельный интенсивный буткамп «Стратегия и финансы», организованный для стартапов совместно Центром инкубации и акселерации INNOLAND Incubation and Acceleration Center и компанией I Can Advisory, успешно завершился.

В ходе программы участники получили как теоретические знания, так и практические навыки по ключевым направлениям, имеющим важное значение для развития стартапов.

Тренинги проводил профессиональный консультант, специализирующийся в области финансового менеджмента и устойчивых финансов, Dr. Ibrahim Can.

Этот буткамп внес значительный вклад в укрепление знаний и навыков стартапов в области формирования правильной стратегии, эффективного финансового планирования и устойчивого развития.

Читать дальше