5 Апрель, 2019

Был подписан меморандум между “Youth Inc”. и “INNOLAND”

Между Предпринимательской программой “Youth Inc.” и Центром Инкубации и Акселерации "INNOLAND" был подписан меморандум о взаимном сотрудничестве.

Меморандум подписали координатор Предпринимательской Программы “Youth Inc.” Заур Унсизаде и директор Центра Инкубации и Акселерации “INNOLAND” Мамед Керим.

Меморандум предназначен для взаимного обмена и развития учебно-практических методов обоих центров.

Наряду с обменом опытом и талантами, будут организованы совместные демотуры и тренинги.

 

Читать дальше

Другие новости

innoland news image

Ümummilli lider Heydər Əliyevin 100 illik yubileyinə həsr olunmuş forum keçirilib

Taskilled, Wegros, Testedweb və E-legal startaplarımız Azərbaycan Respublikasının Prezidenti yanında Vətəndaşlara Xidmət və Sosial İnnovasiyalar üzrə Dövlət Agentliyinin və Birləşmiş Ərəb Əmirliklərinin Kabinet İşləri Nazirliyinin birgə təşkilatçılığı ilə Ümummilli lider Heydər Əliyevin 100 illik yubileyinə həsr olunmuş forumda iştirak ediblər.

Читать дальше
innoland news image

«INNOLAND» и «Yeni Fikir» подписали меморандум о сотрудничестве

17 марта был подписан Меморандум о взаимопонимании между  ООО «Yeni Fikir» и ООО «Центр инноваций» (INNOLAND) Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики. Целью меморандума является поддержание предпринимательской экосистемы для технологических стартапов и осуществление сотрудничества для удовлетворения нужд развивающегося технологического предпринимательства. 

Документ, наряду с формированием и развитием технологического предпринимательства, также отражает вопросы сотрудничества, связанные с укреплением бизнес-инициатив.

ООО «Инновационный центр» (INNOLAND) с целью развития инновационной экосистемы в нашей стране и в регионе, сотрудничает с местными и международными организациями. Одной из таких организаций является ООО «Yeni Fikir», которая работает в сфере интеллектуальных услуг в Азербайджане, а также играет особую роль в формировании культуры стартапов. Так, ООО "Yeni Fikir" в 6-й раз за год организовала одноименный конкурс в Бакинском Инженерном Университет, при финансовой поддержке компании BP. Компания «Yeni Fikir» сотрудничает с ООО «Центр инноваций» (INNOLAND) в организации такого же стартап-конкурса. Центре Инкубации и акселерации «INNOLAND» поддержит пять стартап-проектов, победивших в конкурсе.

Читать дальше
innoland news image

Посевной капитал был вложен в стартапы "Nextsale" и "Whelp"

В Центре Инкубации и Акселерации "INNOLAND" инвестировали посевной капитал в стартапы "Nextsale" и "Whelp", которые являются участниками зимней программы акселерации "SUP Акселератора".

Инвестиции в эти стартапы были осуществлены совместно инвестиционной компанией "Azfinans", инновационным центром "Next Step" и "Khazar Ventures".

Читать дальше