4 Март, 2026

V инкубационная программа «TUSİ» в Бакинском государственном университете

V инкубационная программа «TUSİ» в Бакинском государственном университете 

Во время проведённой информационной сессии студентам была представлена информация о этапах развития стартап-идеи, создании сильной команды и возможностях участия в инновационной экосистеме. 

Вы тоже можете присоединиться к инкубационной программе — зарегистрируйтесь прямо сейчас:
 https://gub.icenter.az/home

 Что даст вам программа?
• Возможность получить новые знания и практические навыки
• Тренинги и поддержка менторов
• Шанс развить и реализовать свою стартап-идею
• Возможности для нетворкинга и установления новых сотрудничеств

Если вы хотите реализовать инновационные идеи будущего — присоединяйтесь к нашей программе! 

Читать дальше

Другие новости

innoland news image

"INNOLAND" İnkubasiya və Akselerasiya Mərkəzinin rezidentləri üçün vebinar təşkil olunub

"INNOLAND" İnkubasiya və Akselerasiya Mərkəzinin rezidentləri üçün vebinar təşkil olunub.

Vebinarda Sabancı Universitetinin professoru Berrin Yanıkoğlu süni intellekt sahəsindəki son trendlərdən danışıb.

Читать дальше
innoland news image

В рамках II этапа интенсивной образовательной и инкубационной программы NeecroLearn продолжаются нетворкинг-встречи.

В рамках II этапа интенсивной образовательной и инкубационной программы NeecroLearn продолжаются нетворкинг-встречи.

На этот раз участники программы встретились с Никитой Юдиным, представителем компании Xsolla — одного из мировых лидеров игровой индустрии.

В ходе встречи участники узнали о деятельности Xsolla, разработке игровых проектов, возможностях мировой игровой индустрии и путях выхода на международные рынки. Мероприятие прошло в формате интерактивной дискуссии, где участники смогли задать свои вопросы напрямую представителю компании.

INNOLAND продолжает поддерживать развитие молодых талантов в игровой индустрии и их интеграцию в международную игровую экосистему.

Читать дальше
innoland news image

Состоялась презентация платформы «Taskool», резидент-стартапа INNOLAND, в Университете Одлар Юрду.

Состоялась презентация платформы «Taskool», резидент-стартапа INNOLAND, в Университете Одлар Юрду.

На встрече, посвящённой инновационным образовательным инициативам, были обсуждены новые возможности сотрудничества между школами и университетами, а также вопросы привлечения молодёжи к инновационным проектам.

В мероприятии наряду с руководством университета также принял участие руководитель Инкубационного и Акселерационного центра INNOLAND Ниджат Амирасланов, который подчеркнул важность сотрудничества между университетами и стартапами в развитии инновационной экосистемы.

В рамках встречи стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества, и с целью развития партнёрства между Университетом Одлар Юрду и платформой «Taskool» был подписан Меморандум о взаимопонимании.

Платформа «Taskool» позволяет школьникам формировать академическое портфолио посредством STEAM-проектов, олимпиад, профессиональных курсов и менторских программ. Такой подход создаёт условия для оценки молодёжи не только по результатам тестов, но и по их навыкам и деятельности.

🚀 INNOLAND продолжает вносить вклад в развитие инновационных идей и стартап-экосистемы.

Читать дальше