6 Ноябрь, 2025

По приглашению Центра инкубации и акселерации INNOLAND состоялась онлайн-встреча с одним из самых известных предпринимателей региона Невзатом Айдыном, основателем и бывшим генеральным директором Yemeksepeti.com.

По приглашению Центра инкубации и акселерации INNOLAND состоялась онлайн-встреча с одним из самых известных предпринимателей региона — Невзатом Айдыном, основателем и бывшим генеральным директором Yemeksepeti.com.

Во время встречи резиденты INNOLAND — стартапы Tada! и Enverson — представили свои проекты. В ходе обсуждений были оценены возможности сотрудничества и инвестиций, а также запланировано продолжение взаимодействия на следующем этапе.

Читать дальше

Другие новости

innoland news image

Был подписан меморандум между “Youth Inc”. и “INNOLAND”

Между Предпринимательской программой “Youth Inc.” и Центром Инкубации и Акселерации "INNOLAND" был подписан меморандум о взаимном сотрудничестве.

Меморандум подписали координатор Предпринимательской Программы “Youth Inc.” Заур Унсизаде и директор Центра Инкубации и Акселерации “INNOLAND” Мамед Керим.

Меморандум предназначен для взаимного обмена и развития учебно-практических методов обоих центров.

Наряду с обменом опытом и талантами, будут организованы совместные демотуры и тренинги.

 

Читать дальше
innoland news image

Цифровая игровая школа «DIGIAGE – Баку 2025» продолжается!

Цифровая игровая школа «DIGIAGE – Баку 2025» продолжается! 

Во второй день лагеря участники приняли участие в различных тренингах, получая теоретические знания и уже начиная кодировать свои игры. 

Молодые люди, проявляющие интерес к индустрии цифровых игр, работают в командах, развивая свои проекты при поддержке наставников.

Читать дальше
innoland news image

В рамках мероприятия «Инновации в современном образовании» состоялась панельная дискуссия

В Азербайджанском Государственном Педагогическом Университете в рамках мероприятия «Инновации в современном образовании» состоялась панельная дискуссия, организованная в партнёрстве Инкубационного и акселерационного центра “INNOLAND” и международной программы “ADPU Enactus”.

Перед началом дискуссии с приветственными речами выступили: Асеф Зманов, проректор по науке и инновациям АГПУ; Ляман Ахмедова, советник директора Инновационного центра; Ниджат Амирасланов, руководитель Инкубационного и акселерационного центра INNOLAND; и Зенфира Сеидова, координатор команды "ADPU ENACTUS". Они подчеркнули важность внедрения инновационных подходов в образование и вклад подобных мероприятий в формирование новых идей.

Модератором панельной дискуссии выступил Зиниддин Бабаев, заместитель начальника отдела управления проектами Инновационного центра. В качестве спикеров выступили: Ахмет Кёсе, руководитель проекта "Bilim Azerbaijan"; Хаяла Фатуллаева, руководитель отдела цифровой экономики Центра анализа и координации Четвёртой промышленной революции; Иса Гасымов, руководитель портала "Enterprise Azerbaijan"; Айтан Гулиева-Рзаева, главный специалист по обучению Центра инновационного развития ASAN; и Маил Ягуб, руководитель "Академии социологии".

В ходе выступлений спикеры поделились своими взглядами и опытом по применению инновационных методов, цифровых инструментов и стартап-культуры в образовании. Мероприятие вызвало большой интерес у молодых преподавателей и студентов, которые активно участвовали в обсуждениях и задавали вопросы панелистам.

В завершение мероприятия участникам были вручены сертификаты.

Читать дальше