29 Сентябрь, 2025

Готовы использовать LinkedIn на полную мощность для развития вашего стартапа? 

Готовы использовать LinkedIn на полную мощность для развития вашего стартапа? 
"INNOLAND" приглашает команды стартапов на бесплатный вебинар:
 «Открой силу LinkedIn: новое поколение подходов в личном брендинге и продажах»

На этой сессии вместе с Тунаханом Толгой Йылдызом, основателем SaaS GTM Accelerator TechSales, вы узнаете:
как оптимизировать профиль LinkedIn для стартапа
как развивать личный бренд и создавать эффективный контент
как использовать outbound-продажи и ABM (account-based marketing) подходы
как эффективно применять Sales Navigator

2 октября 2025 г.
 17:00
Онлайн – участие бесплатное

Регистрация: https://dovotes.com/form/innoland-survey

Не упустите возможность открыть потенциал LinkedIn для роста вашего стартапа!

Читать дальше

Другие новости

innoland news image

«INNOLAND» и «Yeni Fikir» подписали меморандум о сотрудничестве

17 марта был подписан Меморандум о взаимопонимании между  ООО «Yeni Fikir» и ООО «Центр инноваций» (INNOLAND) Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики. Целью меморандума является поддержание предпринимательской экосистемы для технологических стартапов и осуществление сотрудничества для удовлетворения нужд развивающегося технологического предпринимательства. 

Документ, наряду с формированием и развитием технологического предпринимательства, также отражает вопросы сотрудничества, связанные с укреплением бизнес-инициатив.

ООО «Инновационный центр» (INNOLAND) с целью развития инновационной экосистемы в нашей стране и в регионе, сотрудничает с местными и международными организациями. Одной из таких организаций является ООО «Yeni Fikir», которая работает в сфере интеллектуальных услуг в Азербайджане, а также играет особую роль в формировании культуры стартапов. Так, ООО "Yeni Fikir" в 6-й раз за год организовала одноименный конкурс в Бакинском Инженерном Университет, при финансовой поддержке компании BP. Компания «Yeni Fikir» сотрудничает с ООО «Центр инноваций» (INNOLAND) в организации такого же стартап-конкурса. Центре Инкубации и акселерации «INNOLAND» поддержит пять стартап-проектов, победивших в конкурсе.

Читать дальше
innoland news image

Ученики «Kiber One Baku Международной IT-школы» побывали в гостях в INNOLAND

Ученики «Kiber One Baku – Международной IT-школы» побывали в гостях в INNOLAND. Школьники подробно познакомились с Инкубационным и акселерационным центром INNOLAND, открыв для себя инновационную и стартап-экосистему нашей страны. Они получили подробную информацию о целях и услугах центра, напрямую пообщались с резидентами-стартапами, задали свои вопросы и ознакомились с реальными проектами. В рамках визита дети также наблюдали за работой инновационной лаборатории iLAB, где увидели процесс превращения креативных идей в прототипы.

Читать дальше
innoland news image

Резидентные стартапы INNOLAND выделились на Web Summit 2025

Центр «INNOLAND» при «ASAN xidmət» на Web Summit 2025

С 10 по 13 ноября 2025 года в Лиссабоне, Португалия, на мероприятии «Web Summit 2025» стартапы-резиденты Центра инкубации и акселерации «INNOLAND»  «Tada!» и «Enverson» представили нашу страну.

В рамках мероприятия директор «Центра инноваций» Вюсал Рустамов рассказал участникам о деятельности INNOLAND, его вкладе в экосистему, а также о проектах резидент-стартапов.

Читать дальше