7 Декабрь, 2024

"TakeOFF İstanbul"

"INNOLAND" Mərkəzi startapları ilə birgə regionun ən böyük texnologiya və startap platforması olan "TakeOFF İstanbul" tədbirində iştirak etməyə hazırlaşır!

Tədbirdə ölkəmizi təmsil edəcəyik. Həmçinin texnologiya həvəskarları, startapçılar və investorlarla birgə yeni əməkdaşlıqlara başlayacağıq.

Читать дальше

Другие новости

innoland news image

«ASAN xidmət» проводит очередной цифровой игровой лагерь

«ASAN xidmət» проводит очередной цифровой игровой лагерь

В Инкубационном и акселерационном центре «INNOLAND» при Центре инноваций Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики пройдет Цифровой игровой лагерь «DIGIAGE – Баку 2025».

Цель лагеря — создать условия для талантливой молодежи по разработке собственных игр при поддержке профессиональных менторов, а также способствовать продвижению их проектов. Одним из основных направлений является поддержка выхода участников на мировой рынок и развитие новых инициатив.

Лагерь «DIGIAGE», который пройдет в десятый раз в мире и в третий раз в Азербайджане, предоставит менторскую поддержку индивидуальным участникам, командам и компаниям, стремящимся развиваться в сфере игровой индустрии, а также создаст возможности для расширения экосистемы на основе инвестиций.

За 2023–2024 годы на участие в лагере было подано 442 заявки, из которых 192 участника были отобраны.

Желающие принять участие в «DIGIAGE – Баку 2025» могут зарегистрироваться до 24 октября 2025 года.

🔗 Ссылка для регистрации: https://forms.gle/aVtVRL7Ah966Yrm18

Читать дальше
innoland news image

Занимай своё место на цифровом игровом лагере «DIGIAGE - Баку 2025» прямо сейчас!

До конца регистрации осталось всего несколько дней!
Занимай своё место на цифровом игровом лагере «DIGIAGE - Баку 2025» прямо сейчас! 
Проверь свои навыки в гейм-дизайне, программировании и маркетинге, участвуй в реальных проектах и работай с профессионалами! 
Регистрация: forms.gle/aVtVRL7Ah966Yrm18
Крайний срок: 31 октября

Читать дальше
innoland news image

Состоялось первое онлайн-обучение робототехнического кодировочного лагеря «RoboCode»

Первое онлайн-обучение лагеря «RoboCode» по робототехническому программированию успешно прошло.

На тренинге инженер программного обеспечения по робототехнике компании «Saha Robotics», Баха Дурсун, обучил участников основам робототехнического кодирования.

Читать дальше